Новости

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
8 февраля 2016

Принесли в наш сервисный центр ноутбук HP ProBook 4515s с довольно типичными симптомами: не включается. Ничто не предвещало сюрпризов и мы приступили к разборке ноутбука.

Подробнее  

18 мая 2015

К нам в ремонт принесли видеокарту с интересным дефектом. При малейшей нагрузке на видеокарту, компьютер перезагружался, достаточно было включить какое-нибудь видео.

Подробнее  

23 апреля 2015

В этой статье мы расскажем об интересном ремонте ноутбука Asus N53S. К нам в мастерскую попал ноутбук, которому, как нам кажется, не справедливо отказали в гарантийном ремонте. Ноутбук поступил с дефектом, не включается и жалобой на запах гари.

Подробнее  

7 апреля 2015

К нам в сервис поступил очередной пациент с механическими повреждениями, был выломан разъем питания. Неисправный разъем питания, довольно распространенная проблема на этой модели ноутбуков, но в данном случае было не все так просто.

Подробнее  

28 ноября 2013

Мега-трешовое видео про сервисный центр от группы Ленинград!

Подробнее  

7 ноября 2013

В этой статье мы расскажем, как разобрать планшет Lenovo K1.

Подробнее  

1 ноября 2013

В этой статье, мы расскажем, как разобрать и почистить ноутбук Asus N53S. Ноутбук Asus N53S имеет элегантный и прочный алюминиевый корпус, высококонтрастный глянцевый HD-экран, акустическую систему Bang & Olufsen ICEpower и построен на основе высокопроизводительного решения от Intel . В ноутбуке установлен, процессор Intel Core i3 второго поколения на архитектуре Sandy Bridge, так же в ноутбуке присутствует дискретная видеокарта GeForce GT 620M. Для того чтобы эффективно охлаждать компоненты ноутбука, следует тщательно следить за чистотой системы охлаждения.

Подробнее  

1 октября 2013

В этой статье мы покажем, как не надо обращаться со своими компьютерами и приведем в пример несколько проведенных нами ремонтов.

Подробнее  

26 сентября 2013

Всем кто любит выпить чашечку горячего, ароматного кофе этой дождливой серой осенью посвящается. В этой статье мы покажем последствия к которым приводит пролитие на ноутбуки различных напитков.

Подробнее  

8 апреля 2013

В этой статье мы расскажем, как можно починить сломанный HDMI кабель.

Подробнее  

  • 1
  • 2