Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
20 декабря 2012

В сервисный центр FoxKom на ремонт попал необычный монитор. Необычный он не по причине каких либо технических характеристик, а по тому что он уже был в ремонте в одном из сервисных центров нашего города и после кратковременного использования опять вышел из строя. В нашем сервисном центре периодически появляются устройства, которые уже были в ремонте в этом сервисе, и мы уже догадывались, что нам предстоит увидеть.

Подробнее  

4 декабря 2012

В этой статье мы расскажем как разобрать и почистить ноутбук Toshiba Satellite C660. В сервисный центр FoxKom на ремонт поступил ноутбук Toshiba Satellite C660 с симптомом, не стартует. Для ремонта ноутбука требовалась его разобрать, и мы не упустили шанс написать об этом статью.

Подробнее  

28 ноября 2012

В этой статье, мы расскажем, как разобрать и почистить игровой ноутбук MSI GT683.

Подробнее  

1 ноября 2012

Большинство пользователей наивно полагают, что при использовании интернета их компьютеры полностью защищены от вирусов, установленной антивирусной программой. Но к великому сожалению всё не так безоблачно. Существует угроза, от которой не защитит и самый продвинутый, дорогостоящий антивирус. Речь идет о вирусе «win-lock» или как его еще называют «баннер».

Подробнее  

30 октября 2012

В сервисном центре FoxKom побывал ноутбук Acer Aspire 5739G на профилактической чистке. О разборке этого ноутбука и поведает эта статья.

Подробнее  

30 октября 2012

Меры предосторожности. Ремонт импульсных БП, довольно опасное занятие, особенно если неисправность касается горячей части БП. Поэтому делаем всё вдумчиво и аккуратно, без спешки, с соблюдением техники безопасности.

Подробнее  

30 октября 2012

В этой статье мы расскажем о том, как провести профилактику ноутбука DNS A15HC, он же Pegatron A15HC.

Подробнее  

30 октября 2012

Добрый день, уважаемые посетители этого сайта. В данный момент он находится в стадии создания, но все контактные данные и предложения актуальны. Звоните!

Подробнее  

  • 1
  • 2